П`ятниця, 19.04.2024, 04:30
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » Куплю/продам » ортопедический матрас (купить)
ортопедический матрас
msafronov455Дата: Вівторок, 17.12.2019, 13:25 | Повідомлення # 1
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Помогите выбрать хороший,качественный,ортопедический матрас. Я смотрю их сейчас просто тьма,выбор огромезный.Но какой из них лучше?И всегда ли цена соответствует качеству?Или может не стоит переплачивать и есть аналоги дорогим матрасам?
 
karaule37Дата: Середа, 18.12.2019, 14:29 | Повідомлення # 2
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Ну как вам могут посоветовать люди, у которых разный вкус,разные предпочтения,разные финансовые положения да даже состояние здоровья у каждого разное и учитывая все эти факторы люди и делают выбор в пользу того или иного матраса.Не опирайтесь на кого-то,опирайтесь только на себя и свой выбор.Лучше вас никто не знает что вам нужно
 
si1520798Дата: Середа, 18.12.2019, 15:10 | Повідомлення # 3
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Я матрасы не сравнивала и о всех судить не могу, лично себе покупала здесь https://emm-sale.com.ua/sleep-fly-organic в магазине "Матрасы с фабрики ЕММ" . Я аллергик, поэтому выбрала себе для безопасности матрас из линейки Слип энд Флай Органик. Матрас обладает ортопедическими свойствами за счет чего, матрас поддерживает естественную форму позвоночника и дает полноценно отдохнуть мышцам, суставам и телу в целом. Вообще, в этом магазине очень большой выбор матрасов и сопутствующих товаров по очень хорошим ценам, а главное, отличного качества. Вдобавок при покупке можно получить от одного до трех подарков, я вот получила подушку. Короче говоря, Я очень довольна.
 
kozarirynochkaДата: Неділя, 02.02.2020, 18:21 | Повідомлення # 4
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Давно мрію про велике ліжко з ортопедичним матрасом. Але пки нема куди його покласти
 
artursupraginДата: Субота, 23.01.2021, 13:38 | Повідомлення # 5
активний користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Статус: Offline
Я тоже.
 
msmisha2017Дата: Понеділок, 29.03.2021, 02:48 | Повідомлення # 6
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Я тоже хороший ортопедический матрас купить хочу.
 
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » Куплю/продам » ортопедический матрас (купить)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024