П`ятниця, 03.05.2024, 07:58
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Стоматология
Стоматология
drajverolegДата: Середа, 11.05.2022, 15:23 | Повідомлення # 1
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос возник. Смотрите. Я открываю частный стоматологический кабинет, вот и не знаю как быть с рекламой. Как раскрутить свои услуги? Как их рекламировать? Что можете подсказать?
 
sergeperofДата: Середа, 11.05.2022, 16:10 | Повідомлення # 2
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
На мой взгляд самое разумное в такой ситуации - это создать сайт своей клиники. В этом случае вы сможете его активно раскручивать. Причем фишка тут в чем. Если у человека заболел зуб, он ведь в интернет пойдет искать куда обращаться. Вот и надо, чтобы ваш сайт выпадал ему первым. Более подробно о том, как происходит продвижение стоматологических услуг вы можете прочитать вот здесь : https://bonum-studio.com/blog....v-top-1
 
devushkaketДата: Четвер, 16.06.2022, 11:03 | Повідомлення # 3
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
wink
 
vikashanskaДата: П`ятниця, 26.08.2022, 12:46 | Повідомлення # 4
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Спасибо за совет.
 
valetДата: Четвер, 24.11.2022, 16:32 | Повідомлення # 5
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
так как я семьёй уже больше 3 лет проживаю в очень красивом и уютном городе Тернополь который находится на Западной Украине и конечно же тут по месту Нашли себе крутую стоматологическую клинику дент-мастер где детям Лечим зубы а себе из женой установили виниры https://dentmaster.com.ua/service/vinir/ но и перед этим конечно же также устранили все проблемы с зубами и всем рекомендуем этих стоматологов

Повідомлення відредагував valet - Четвер, 24.11.2022, 16:32
 
albelen88Дата: Неділя, 27.08.2023, 06:29 | Повідомлення # 6
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Я всегда заботился о зубах и выбирал только лучшие методы лечения. Лечение зубов под микроскопом https://healthydent.ua/uslugi/lechenie-pod-mikroskopom - это настоящее открытие для меня. После процедуры я заметил, что результаты действительно видны невооруженным глазом. Зубы стали выглядеть более здоровыми и естественными. Такой подход действительно стоит своей цены.
 
vitali123334Дата: Вівторок, 10.10.2023, 12:39 | Повідомлення # 7
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
ахахаха
 
dm3481720Дата: Неділя, 05.11.2023, 01:17 | Повідомлення # 8
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Статус: Offline
Лол
 
linkcrowd2019Дата: П`ятниця, 22.12.2023, 22:51 | Повідомлення # 9
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Досвід виготовлення бюгельний протез на нижню щелепу в цій стоматологічній клініці виявився позитивним. Лікарі були уважні до моїх потреб, досліджували кожен момент, щоб протез відповідав моїм очікуванням. Процес підгонки протеза був швидким і безболісним. Тепер я можу посміхатися з упевненістю і насолоджуватися життям без обмежень.
 
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Стоматология
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024