Вівторок, 14.05.2024, 02:45
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Обычный дверной замок
Обычный дверной замок
lermontovlermikДата: Четвер, 29.07.2021, 12:35 | Повідомлення # 1
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Статус: Offline
Нам не нужен никакой крутой и брендовый. Полностью устроит именно самый обычный дверной замок. Хочу максимально быстро купить и заменить все пока есть такая возможность. Вот только сомневаюсь относительно фирмы.
 
lusikorcДата: Четвер, 29.07.2021, 18:30 | Повідомлення # 2
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
А вы не хотите посмотреть на барахолке? Там просто можно купить именно еще старые замки, которые прослужат вам очень долго и при этом точно не придется переплачивать за стоимость, так как на барахолке обычно продают все не так и дорого.
 
kykanaslivaДата: Четвер, 29.07.2021, 18:32 | Повідомлення # 3
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
А мне вот больше нравятся именно современные замки, которые уже обладают разными приколами новыми. Не вижу смысла покупать не пойми что, которому сто лет. Вот куда лучше сразу новинки именно смотреть, что скажите?
 
linalineva7Дата: Четвер, 29.07.2021, 18:35 | Повідомлення # 4
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Хорошо, что в любом случае есть возможность быстро искать варианты, которые вам подходят по описанию на сайт интернет-магазина Svitzamkiv. Можете не верить, но я не люблю надоедать продавцам и самостоятельно стараюсь искать варианты всегда. Вот решила попробовать наш дверной замок МОТОР-СИЧ https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/zamki/motor-sich-ukraina/ и не прогадала! Цена комплекта с ручкой всего около 500 грн. Где вы еще такие варианты встречали? Думаю нигде.
 
rodowiskДата: Вівторок, 24.08.2021, 13:58 | Повідомлення # 5
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
гншнгш
 
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Обычный дверной замок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024