П`ятниця, 19.04.2024, 11:13
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » приложение (создать)
приложение
karaule37Дата: Неділя, 02.02.2020, 15:07 | Повідомлення # 1
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Всем привет. У меня к вам такой вопрос:будет ли вам интересно наблюдать за новинками, акциями, скидками, обновлением товара и пр. в любимом магазине через приложение?Я вот задумываюсь над этим. У меня есть сеть магазинов и мне кажется это очень хорошей идей,это будет удобно не только моим постоянным клиентам, но и будет привлекать новых.А вы как считаете?
 
krisvnykДата: Понеділок, 03.02.2020, 15:25 | Повідомлення # 2
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Да,это очень удобно.У нас в так в городе сделала хозяйка магазинов с женской косметикой и пр. штучками.Очень круто.Во первых накапливаются бонусы,постоянно видны скидки и акции.Короче,мне нравится.Я вам рекомендую такое внедрить.
 
msafronov455Дата: Понеділок, 03.02.2020, 15:58 | Повідомлення # 3
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Я считаю это отличной идеей. Благодаря приложению вы будете постоянно находится в коммуникации со своими клиентами. Уверен, это пойдет только на пользу вашему бизнесу. Есть, кстати, интересная статья https://iw380.com.ua/razrabotka-prilozhenij-dlya-android/ в которой освещается вопрос разработки приложений для android . В ней можно найти уйму полезной информации касательно вашего вопроса. Начиная с того, каким должно быть приложение и заканчивая тем, как правильно выбрать профильную компанию для его создания.
 
voronzova547Дата: Четвер, 13.02.2020, 13:10 | Повідомлення # 4
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
идея хорошая,многие такое уже внедрили в свои сети магазинов
 
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » приложение (создать)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024