П`ятниця, 26.04.2024, 04:38
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » Куплю/продам » Качественная модная женская и мужская одежда недорого онлайн
Качественная модная женская и мужская одежда недорого онлайн
butterflyДата: Четвер, 24.04.2014, 19:10 | Повідомлення # 1
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Интернет-магазин Butterfly-one предлагает одежду лучших украинских фабрик по доступным ценам.
У нас представлен большой выбор качественной модной одежды:
Платья, сарафаны, юбки, блузки, пиджаки, брюки, футболки, мужская одежда, стильная бижутерия и др.
Заходите - http://butterfly-one.at.ua

Платья и сарафаны 90-325 грн
 

Юбки 99-315 грн
 

Блузы 105-239 грн
 

Мужские футболки 119-175 грн
 
 
valetДата: П`ятниця, 03.06.2022, 13:22 | Повідомлення # 2
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
как то было дело покупал мужские джинсы на базаре и для сравнения такие же (ну почти такие же) в интернет магазине Брендед которым уже давно пользуюсь, ну или мне так повезло или так со всеми товарами, но в нете оказалось намного дешевле покупать + сам товар был более качественный и такое не только с одеждой но и с многими другими товарами происходит!
 
yuliyakeda11081991Дата: Вівторок, 11.07.2023, 23:16 | Повідомлення # 3
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Интересует качественная мужская одежда. Я не люблю одеваться в магазинах, где впаривают не понятно что. Проще онлайн заказать.
 
anna10032000reservДата: Середа, 12.07.2023, 20:44 | Повідомлення # 4
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Прекрасно вас понимаю, я тоже предпочитаю одеваться через интернет. Там можно найти много выгодных предложений. Особенно мне нравится интернет магазин Diverse https://diversesystem.com.ua/ru/ там есть очень много разнообразной одежды по выгодной цене. На сайте удобный режим фильтра, можно отсортировать по размеру и другим параметрам. Но больше всего мне нравится само качество одежды. Она очень хорошо переносит стирку, не меняет цвет, форму.
 
Oleg4219Дата: Субота, 09.12.2023, 16:07 | Повідомлення # 5
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Где можно купить недорого мужские брюки?
 
anasteishafurmanovaДата: Понеділок, 11.12.2023, 13:05 | Повідомлення # 6
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Посмотрите каталог одежды интернет-магазина Ager, у них в широком ассортименте представлены мужские брюки https://ager.ua/mans/muzhskie-bryuki/ Также здесь есть одежда спортивная, домашняя, офисная, праздничная и просто на каждый день. Цены самые низкие, так как это поставщик одежды, компания предлагает самые выгодные условия сотрудничества для оптовых и розничных клиентов, а также для дропшипперов.
 
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » Куплю/продам » Качественная модная женская и мужская одежда недорого онлайн
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024