Неділя, 19.05.2024, 15:23
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Холодильник для фруктов зелени и овощей
Холодильник для фруктов зелени и овощей
borisbekarev119Дата: Четвер, 13.10.2022, 20:00 | Повідомлення # 1
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Статус: Offline
Сейчас для сохранения урожая некоторые фермеры строят холодильники специальные для фруктов зелени и овощей. Кто что про это знает? Может в таких холодильниках срок звание в разы увеличивается?
 
violenashilkovaДата: Четвер, 13.10.2022, 20:03 | Повідомлення # 2
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Статус: Offline
Я думаю, что камеры, где созданы специальные условия для сохранения овощей и фруктов, значительно увеличивают срок хранения продукции. Но стоят они немалых денег, и не все могут выделить такие средства
 
fionafilonoДата: Четвер, 13.10.2022, 20:09 | Повідомлення # 3
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Мне кажется, что такие хранилища стоят те, у кого большие объёмы кто продаёт очень большим оптом, все остальные хранят или в арендованных ангарах или в гаражах или в подвалах
 
dmitriysarov9Дата: Четвер, 13.10.2022, 20:47 | Повідомлення # 4
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
У нас бизнес на овощах и фруктах, мы занимаемся оптовой продажей, и мы для себя построили   холодильные камеры для зелени . Проект и строительство заказывали в компании Холодтехмонтаж. Они специализируются именно на постройке холодильных складов. В такой камере зелень сохраняет свой яркой цвет, и также все витамины

Повідомлення відредагував dmitriysarov9 - П`ятниця, 14.10.2022, 16:16
 
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Холодильник для фруктов зелени и овощей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024