Неділя, 19.05.2024, 16:15
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Ищу качественній полицейский фильтр
Ищу качественній полицейский фильтр
kykanaslivaДата: Четвер, 25.08.2022, 16:18 | Повідомлення # 1
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Ищу качественный полицейский фильтр, не за все деньги мира конечно же. Но вот нужен такой, чтобы материал элементов, которые соприкасаются с итоговым продуктом, был именно из углеродистой стали.
 
linalineva7Дата: Четвер, 25.08.2022, 16:19 | Повідомлення # 2
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Конечно ты и загнул, обычно ищут просто фильтр))) слушай, попробую тебе помочь, есть у меня хороший знакомый в Черниговской области, так вот он как раз работает с данной аппаратурой, могу поспрашивать.
 
lermontovlermikДата: Четвер, 25.08.2022, 16:20 | Повідомлення # 3
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Статус: Offline
Если найдете качественный и реально действенный, напишите и мне пожалуйста. у нас плановая модернизация, а производитель, с которым мы ранее сотрудничали, прекратил своё производство. Мы в растерянности, куда бежать, что делать
 
lipiali90Дата: Четвер, 25.08.2022, 16:21 | Повідомлення # 4
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
У меня есть адрес в Чернигове, завод изготавливает маслоперерабатывающую аппаратуру - Ушинского 20, а это их сайт https://tan.com.ua/ru/equipment/filtry-politseyskie/ Наше предприятие прошлой осенью закупили у них фильтры, не только полицейские, а и горизонтальные. Что могу сказать, техника надежная, особенно радует материал, из которого произведены конструкции, это именно углеродистая сталь, которую вы ищете
 
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Ищу качественній полицейский фильтр
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024