Неділя, 19.05.2024, 16:52
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Складчина
Складчина
devushkaketДата: Четвер, 16.06.2022, 11:04 | Повідомлення # 1
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Вопреки тому, что за плечами у меня успешный опыт в качестве HR-director-а, карьерного бренд-консультанта, организатора мероприятий и далее по моему CV - мои познания о сервисах для поиска работы в 2О21 году оказались ограниченными. Ищите работу в Украине? Отлично. Я могу вам помочь. Безработица растет. Кандидатов на одну вакансию становится больше. Старые методы поиска не так эффективны как раньше. На сегодняшний день онлайн дается масса продуктов по бизнесу. Информация предоставляется за большие деньги. Поэтому у многих возникла идея - а если покупать курсы по бизнесу в складчину. Лучшие из таких курсов по бизнесу идут платно. Снизить цену вам поможет онлайн-сервис «skladchina biz». Механизм заказа вскладчину полностью отлажен, исключая безрезультатные затраты. Именно поэтому оптимальным вариантом будет сайт про складчину. Я рада предложить вашему вниманию онлайн-сервис совместных покупок. В целом, заработок на сайте складчины - не для каждого. Понадобится создать интересный продукт, которого нет в открытом доступе. Затем заинтересовать потенциальных покупателей, создав подробное и притязательное описание. На сайте skladchina.biz, специализированный форум с соответствующей аудиторией. Интересно, что на нем имеется специальный раздел для авторов, желающих продавать информационные продукты методом складчины. Он позволяет найти единомышленников, и приобрести тренинг совместно. На сайте https://skladchina.biz вас ждут складчины на курсы по бизнесу, удобная каталогизация инфопродуктов, представляемых к совместной покупке, а также мгновенные оповещения о текущем этапе складчины. Курсы и профессии для тех, кто хочет построить управленческую карьеру или запустить собственный бизнес. Вы научитесь выстраивать и анализировать бизнес-процессы. Вы освоите системный и бизнес-анализ, поможет компаниям принимать стратегические решения и увеличивать прибыль. Вы узнаете, как начать своё дело или вывести действующую компанию на новый уровень. Вы поймете в рекрутменте, адаптации сотрудников, внутренних коммуникациях и HR-аналитике. Вы научитесь составлять стратегию продаж, внедрять CRM-системы и оптимизировать работу клиентского сервиса. Была рада помочь.
 
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Складчина
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024