Вівторок, 14.05.2024, 01:14
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Удобные контейнеры для хранения продуктов
Удобные контейнеры для хранения продуктов
linalineva7Дата: Вівторок, 30.11.2021, 12:24 | Повідомлення # 1
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
У нас вечно такая проблема, что немного осталось еды и вот вся кастрюля отправляется в холодильник, хотя там пару ложек. Хочу купить удобные контейнеры для хранения продуктов, какие лучше и сколько взять?
 
kykanaslivaДата: Вівторок, 30.11.2021, 16:41 | Повідомлення # 2
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Такое много у кого, мы не исключение. Я правда не люблю лотки, но использую тоже для того чтобы  в холодильнике был порядок. Купила большой набор на рынке и пользуюсь с большим удовольствием всегда.
 
lermontovlermikДата: Вівторок, 30.11.2021, 16:42 | Повідомлення # 3
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Статус: Offline
Ага, потом еще банок наставить нужно, ну и главное же потом орать, что не так поставил или не закрыл как нужно. Ну нет, не могу я реально этого выносить. Мне лучше сковородка и кастрюля
 
margarett_sveklaДата: Вівторок, 30.11.2021, 17:02 | Повідомлення # 4
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Ну и что что так бывает, не вижу проблемы. Хотя порой злит еще и то, что в холодильнике просто может стоять пустая тара, у вас такое практикуют? А вот относительно контейнеров, я выбирала долго. Люблю просто качество и чтобы не было постороннего запаха, вот почему и купила вот такого плана контейнеры себе https://dimposudu.ua/konteinery-dlya-zberihannya не пожалела, только мало взяла, жду хорошую скидку и еще закажу.
 
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Удобные контейнеры для хранения продуктов
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024