Вівторок, 14.05.2024, 16:51
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Стайлер для волос
Стайлер для волос
linalineva7Дата: Вівторок, 24.08.2021, 12:13 | Повідомлення # 1
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Мне очень нужно хорошее средство по уходу за волосами. Я наверное возьму стайлер и может быть даже плойку. Но какие сейчас марки такой техники актуальны, можете подсказать, потому что абсолютно не ориентируюсь.
 
margarett_sveklaДата: Вівторок, 24.08.2021, 12:15 | Повідомлення # 2
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Я покупала за границей, когда была в Италии все для ухода за волосами от торговой марки Babyliss. Мне в магазине порекомендовали. Просто отличный производитель такой техники, так что обратите на нее внимание.
 
valetka583Дата: Вівторок, 24.08.2021, 12:16 | Повідомлення # 3
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
А какую сумму вы готовы потратить? Например есть стайлеры и утюжки от фирмы Филипс или Ровента. Они очень хорошие, а самое главное они бережно относятся к волосам и максимально аккуратны с ними. Но они не из дешёвых, я вам хочу сказать.
 
kykanaslivaДата: Вівторок, 24.08.2021, 12:17 | Повідомлення # 4
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
Если волосы у вас от природы хорошие, то им тяжело навредить. А вот если у вас волосы, которые постоянно окрашиваются, делаются прически и термическая обработка, то конечно лучше брать стайлеры https://allo.ua/ru/stajlery/ плойки и утюжки именно дорогие, которые могут гарантировать вам хоть элементарное бережное отношение к ним.
Между прочим, можно взять одним набором комплект из всего, это получится дешевле намного, чем брать по-отдельности.
 
rodowiskДата: Вівторок, 24.08.2021, 13:58 | Повідомлення # 5
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
гншнгш
 
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Стайлер для волос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024