Субота, 04.05.2024, 20:30
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » ставки (париматч)
ставки
obolotin229Дата: Понеділок, 10.08.2020, 14:45 | Повідомлення # 1
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Всем здарова.Скажите,есть тут кто делает ставки на париматч?Нужен ваш совет, можно ли закинуть
деньги через мобильный счет водафона?И сколько будет комиссия?
 
antontokarev679Дата: Вівторок, 11.08.2020, 10:43 | Повідомлення # 2
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Есть.Я ставлю ставки на париматч.Можно,там же вроде даже на сайте эта функция пополнения кошелька есть?Разве нет?Насчет комиссии не знаю, вы попробуйте и узнаете.В любом случае, даже если она и будет, то совсем незначительная.Меньше замарачивайтесь. если вы делаете ставки , то по видимому не боитесь потерять деньги и комиссия вас должна в последнюю очередь интересовать.
 
msafronov455Дата: Вівторок, 11.08.2020, 11:16 | Повідомлення # 3
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
И тебе привет. Я делаю ставки на париматч. Можно. Я делаю так, чтоб комиссии за перевод не было.Интересно как?-тогда слушай: заведи себе электронный кошелек https://global24.ua/ ,это дело 3х минут, там нужен только номер телефона и емейл, а дальше с мобильного счета водафон переведи нужную сумму на этот электронный кошелек и с него уже пополняй париматч. Это быстро, просто и без комиссии. Так что пользуйся моей схемой, не благодари)
 
sereda6678Дата: Неділя, 23.08.2020, 23:43 | Повідомлення # 4
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
спасибо за инфу, попробую
 
max67684929Дата: Понеділок, 24.08.2020, 22:15 | Повідомлення # 5
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Статус: Offline
О класс, пополнил всё работает, всё рк
 
borisbekarev119Дата: П`ятниця, 21.07.2023, 18:19 | Повідомлення # 6
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Статус: Offline
Я недавно начал увлекаться спортивными ставками и ищу хороший сайт, где можно делать ставки на спорт. Может быть, ты можешь порекомендовать мне надежный и интересный ресурс?
 
dmitriysarov9Дата: П`ятниця, 21.07.2023, 18:27 | Повідомлення # 7
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Если вы увлекаетесь  спортом и азартом, то я рекомендую обратить внимание на БК 1xBet . Эта букмекерская контора предоставляет отличные возможности для ставок на спорт. Там вы найдете широкий выбор спортивных событий, разнообразные виды ставок и высокие коэффициенты. Кроме того, они предлагает полезные статистические данные, аналитику и прогнозы, которые помогут тебе принимать обоснованные решения при размещении ставок. А для новичков там есть выгодные промокоды https://dostavka-gruza.com.ua/promoko....traczii
 
valetДата: П`ятниця, 15.12.2023, 14:26 | Повідомлення # 8
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Статус: Offline
всегда мне нравился баскетбол и вот когда я стал взрослее То друзья посоветовали попробовать делать ставки на баскетбольные матчи ведь я и так много об этом знаю и постоянно смотрю игры зарубежных команд и действительно буквально Сразу мне используя вот этот сайт https://pari1.win/uk/basketball удалось не только получить крутые эмоции но даже заработать некоторые деньги и теперь используя только официальные букмекеры Украины, делаю ставки и на этом зарабатываю.
 
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » ставки (париматч)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024