Четвер, 28.03.2024, 13:22
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Спейс Сайт отзывы о компании
Спейс Сайт отзывы о компании
msafronov455Дата: Вівторок, 11.02.2020, 15:13 | Повідомлення # 1
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
Добрый день,или уже вечер))Я к вам за советом, занимаюсь изготовлением мебели на заказ,делаю это качественно и с душой.Хочу для большего охвата клиентов создать сайт, для рекламы своих услуг и для того, чтоб клиентам можно было легко смотреть мои работы(портфолио).Сейчас в мои фаворитах компания Спейс Сайт, в интернете о них нашел вот такую информацию:Явным лидером современного рынка по разработке сайтов является компания «Спейс Сайт». Уже долгий срок мы успешно занимаемся созданием проектов любой сложности. В штате студии на сегодняшний день более тридцати специалистов, и каждый из них имеет огромный багаж теоретических знаний и практических навыков в своей сфере.
За годы ведения деятельности мы закрыли более пятисот проектов. Многие клиенты продолжают сотрудничество со студией на постоянной основе. Каждый сотрудник студии – это квалифицированный и ответственный профессионал, который свои прямые должностные обязанности выполняет предельно качественно и точно в срок.
Готовые проекты мы сразу «затачиваем» под продажи, поэтому они достаточно быстро начинают приносить прибыль своему владельцу. Каждый, созданный нами сайт, имеет уникальный красивый дизайн.
Обратите внимание, что мы сразу адаптируем проекты под мобильные устройства, причем, разработанные нами сайты, имеют правильную и понятную пользователю структуру.
При разработке проектов опытные копирайтеры пишут уникальные и читабельные тексты, что позволяет выделить ресурс из сотен подобных. «Space Site» практикует разумную ценовую политику, и предлагает своим клиента приемлемые расценки.
Все звучит очень заманчиво.Но хотелось бы узнать настоящие отзывы об этой компании.Ведь от качества сайта будет зависеть и мой доход) заранее всем спасибо)
 
si1520798Дата: Вівторок, 11.02.2020, 17:13 | Повідомлення # 2
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Статус: Offline
Ну,как говорится, пока не попробуешь – не узнаешь. Работы у них хорошие. Сайт сам по себе тоже прикольный. Решать только вам.
 
esinaanastasijaДата: Вівторок, 11.02.2020, 19:21 | Повідомлення # 3
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Ля,во дела. У меня подруга заказывала в этой компании создание сайта. Негатива от неё не слышала, но особо и не расспрашивала) Поэтому,если надо, могу узнать конкретнее и вам написать.
 
oksigh787Дата: Вівторок, 11.02.2020, 21:05 | Повідомлення # 4
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Статус: Offline
На первый взгляд сам сайт компании и их работы выглядят достойно.Вот ничего плохо сказать даже не могу.Хотя я еще та язва))
 
obolotin229Дата: Середа, 12.02.2020, 08:23 | Повідомлення # 5
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Не знаю,компания как компания. Человеку, который на этом специализируется не составит труда создать сайт,а тем более их там целая команда. По-моему ,вы сильно заморачиваетесь.
 
karaule37Дата: Середа, 12.02.2020, 10:12 | Повідомлення # 6
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
О,я их знаю.Девочка к которой я хожу на массаж у них сайт заказывала.Кстати, сайт хорший, мне нравится.Могу подробней у неё узнать, как проиходило их сотрудничество.Она то точно знает о качестве их услуг,сроках и цене.
 
krisvnykДата: Середа, 12.02.2020, 20:28 | Повідомлення # 7
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
А мне кажется, что описание соответствует действительности. Работы на их сайте очень классные,посмотрела их портфолио.Не думаю, что вам они сделают хуже.
 
zatkoninaДата: Четвер, 13.02.2020, 08:02 | Повідомлення # 8
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Лично с ними не сталкивалась, но сам их сайт и информация в нем написана очень грамотно и со знанием дела.Вы всегда можете связаться с ними и уточнить те моменты,которые вас смущают.В любом случае,решение по выбору компании за вас никто не примет.
 
voronzova547Дата: Четвер, 13.02.2020, 10:09 | Повідомлення # 9
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Вы понимаете, что всегда есть вероятность попасть в руки мошенников или специалистов,которые делают работу некачественно.От этого никто не застрахован. Здесь же хорошее портфолио с красивыми и качественными работами.Что еще вам надо?!Пробуйте.Иначе так до старости искать специалистов будете)
 
vinnicenkokristinaДата: Четвер, 13.02.2020, 12:14 | Повідомлення # 10
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Откуда столько недоверия?Вам нужно создать сайт, а у них в перечне услуг есть даже разработка мобильного предложения,а это,как бы,гораздо сложнее.Я не думаю, что с созданием сайта у них возникнут проблемы.Наверняка,такие заказы они щелкают как орешек))
 
abilousov5Дата: Четвер, 13.02.2020, 13:02 | Повідомлення # 11
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Чисто из праздного любопытства,зашел к ним в гости най сайт.Не знаю, откуда у вас возникло чувство настороженности.Мне все понравилось.Сайты они делают очень привлекательные.Даже б не задумывался о поиске другой компании.
 
olegdegtyarev1993Дата: Четвер, 13.02.2020, 14:03 | Повідомлення # 12
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Видно, что вы очень скурпулезный человек, и ко всему подходите с особой тщательностью,даже в таком простом вопросе,как выбор компании для создания сайта.Поверьте, создать сайт не представляет огромного труда для человека, который в этом шарит, а для такой компании тем более.Вы только посмотрите на их перечнь услуг и портфолио,все сомнения должны отпасть сами собой.
 
meleshko612Дата: Четвер, 13.02.2020, 15:02 | Повідомлення # 13
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Да что тут думать.Свяжитесь с ними по телефону или по эл. почте.По общению сразу станет понятно, что они из себя представляют.Вот тогда и примите для себя верное решение,стоит им доверять ваше детище или нет.
 
smilavskaa36Дата: Четвер, 13.02.2020, 15:54 | Повідомлення # 14
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Я ,как человек со стороны, глянула на их сайт,на готовые работы,цены, мне показались они вполне достойными.Я конечно не специалист и не их клиент,наверняка сказать не могу,но впечатление о компании складывается положительное.
 
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Спейс Сайт отзывы о компании
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024