Неділя, 28.04.2024, 06:23
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » Поиск людей » ХОЧУ НАЙТИ ЗНАКОМЫХ! (Ищете кого то? Вам сюда... (общая тема))
ХОЧУ НАЙТИ ЗНАКОМЫХ!
SchepetovkaДата: Середа, 10.12.2008, 15:28 | Повідомлення # 16
справжній житель міста
Група: Пользователи
Повідомлень: 519
Статус: Offline
Сінйор!Соно Schepetovka!!!Від Валіка привіт тобі.

Добавлено (10.12.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Ь


Schepetovka!!!
 
lianaДата: П`ятниця, 12.12.2008, 19:06 | Повідомлення # 17
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Прекрасно, что есть такие люди, которые поддерживают сайт Старкона, заботятся о свободном общении и оберегают от злых шалостей интернета.
А еще у них прекрасное чувство юмора. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! wave wave wave


lianal
 
YLOYAДата: Неділя, 21.12.2008, 10:40 | Повідомлення # 18
заслуженний співрозмовник
Група: Пользователи
Повідомлень: 362
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот и я подумала разыскать двоюродного брата.
Дело давнее, но я его не разу не видила. Интересно каким он вырос. Сын моего дяди по маминой линии.
Зовут, вроди бы, Александр , фамилия может быть другой, но отец Рудой Виктор (с.Хижники). Сейчас ему около 20, может меньше.
Мама, Наташа, когда-то жила между ул.Острожского и мостом через Случ, помню тот район, и работала в русскоязычной школе.


Родина! Это, где человек родился. Я далеко, но она рядом.
 
lianaДата: Четвер, 25.12.2008, 12:42 | Повідомлення # 19
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Положено прекрасное начало ПОИСКОВ родных и любимых людей, как в моем случае.
Обращаюсь к пользователям сайта Старкона - НЕОТКАЖИТЕ YLOYA!
Если человек решился написать, значит это для него многое значит.
Чтобы решиться на это нужно многое в себе перебороть...
СТАРКОН НЕ БУДЬ БЕЗДУШНЫМ, ПОШЕВЕЛИ МОЗГАМИ, ДРУЗЕЙ НАПРЯГИ...

Желаю успехов всем!
С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ ! ! ! together
И смайлики классные появились, в тему...


lianal
 
SchepetovkaДата: Середа, 07.01.2009, 17:34 | Повідомлення # 20
справжній житель міста
Група: Пользователи
Повідомлень: 519
Статус: Offline
Хтось знає Семенюк Наташу?Буду вдячний за любу інформацію!!!

Schepetovka!!!

Повідомлення відредагував Schepetovka - Четвер, 08.01.2009, 21:06
 
FORTUNAДата: Понеділок, 19.01.2009, 00:31 | Повідомлення # 21
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Ребята, привет! Заранее благодарна всем, кто сможет мне помочь...Ищу родственников - ((Сухинец (девичья)) Косинскую Екатерину Ивановну и Сухинец Владимира Ивановича. Когда виделась с ними последний раз,в январе 1999 года, проживали по улице Эссенской д.6.В последствии получали от сестры пару писем и связь прервалась....Я звонила несколько раз в справочную Староконстантинова,надеялась,что может есть дом.тел. у кого,но мне отвечали,что только по ул.Попова зарегистрирован тел. на такую фамилию(звонила....но звонки "срываются"... )Также пыталась найти на "сайтах поиска людей"...,тоже пока безрезультатно...Думаю,даст Бог,если ничего не помешает,приехать летом в Старкон.По ходу,возникает вопрос: По какому адресу можно найти гостиницу? Очень хочу(да и это необходимо) побывать на родине своего отца,в Веснянке...Там могилки бабушки и тёти...По отцу моя фамилия Баранюк, может кто и вспомнит ещё из старшего поколения. Вдруг дети знакомых моих брата и сестры посещают ваш сайт, или кто слышал что-нибудь...я всё-таки надеюсь...Если появиться хоть какая-нибудь информация можно сообщить также на irina.rudenko.68@mail.ru Спасибо всем,кто прочитал мое сообщение !

FORTUNA
 
tarasДата: Середа, 11.02.2009, 02:26 | Повідомлення # 22
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Может мне ктото поможет я из сам Полонного, хотелось узнать на улице Тельмана вроде дом 12 жывет девушка зайчук Татьяна Петровна. Просьба кто знает пронее хоть что нибудь напишыте мне sonydv@i.ua или в личку мне на сайте zavalis.net я там админ, ато внезапно связь с ней прервалась а приехать никак немогу. Пожалуйста помогите. Заранее благодарен.

Повідомлення відредагував taras - Середа, 11.02.2009, 03:02
 
IrenaДата: Субота, 14.02.2009, 13:17 | Повідомлення # 23
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Ищу родственников.Мой отец родился в городе Староконстантинов в 1936 году.Родители его:Англиковский Станислав Ульянович и Англиковская Марцелия .Кроме моего отца у них было ещё двое детей:Пётр Станиславович Англиковский(мой отец), НиколайСтаниславович, Франций Станиславович.Я знаю,что в вашем городе у меня должно быть очень много родственников.Прошу отозваться детей,внуков д.Николая и д. Франека,а также Манацких,Войцеховских и всех тех,кто хоть что -нибудь знает о моей родне.Очень всем буду признательна за помощь.

Станислава
 
ольгаДата: Понеділок, 16.02.2009, 22:58 | Повідомлення # 24
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
здравствуйте я училась с манацкой еленой 1971 гр семья проживала в переулке при выезде на село красносилка после моста шихивка
 
IrenaДата: Понеділок, 23.02.2009, 16:31 | Повідомлення # 25
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Уважаемая Ольга.Возможно вы знаете как зовут родителей Манацкой Елены?Или можете подсказать как кого -нибудь из них найти? Большое спасибо за отклик.

Станислава
 
myrckaДата: Четвер, 26.02.2009, 10:28 | Повідомлення # 26
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Добрый день ! я,10 лет жила в С тароконстантинове у меня там остались кумовья ,у них сменился телефонный номер и связь прервалась .Прошу помогите уточнить т. номер по справочнику Токаренко Славики и Рима у них сын Ваня. Д. т. 2 44 36 .Заранее благодарна.

коточек
 
STARДата: Четвер, 26.02.2009, 10:36 | Повідомлення # 27
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 2822
Статус: Offline
Quote (myrcka)
2 44 36

Тройку вместо первой двойки набирали? Номера на "2" меняли, и возможно их номер теперь (3 44 36...) Или скорее 3 13 36




чаще всего пишу в спешке, могут быть очепятки
 
IrenaДата: Неділя, 08.03.2009, 08:16 | Повідомлення # 28
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Ищу брата Лабенский Казимир 1937 г.р.Жил по ул.Заречной 13 или 33.Может кто откликнется с ул.Заречной 43. Все,кто помнит и знает семьи Англиковского Николая, Манацких Евгения и Владимира. Очень прошу отзовитесь

Станислава
 
ольга=Дата: Четвер, 16.04.2009, 00:50 | Повідомлення # 29
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
для ирены--не помню родителей,да и сама не живу там уже 14 лет,а на заречной все куркули живут и ни у кого нет интернета.
 
vitekДата: Неділя, 10.05.2009, 12:46 | Повідомлення # 30
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Статус: Offline
Quote (FORTUNA)
FORTUNA

Привет, нашла уже или нет?, потому что у меня есть подруга с такой фамилией Сухинец, проживает по ул Попова, если нужно, пиши расскажу подробнее..

 
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » Поиск людей » ХОЧУ НАЙТИ ЗНАКОМЫХ! (Ищете кого то? Вам сюда... (общая тема))
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024