Понеділок, 06.05.2024, 14:36
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » Тут можно пообщаться (флудилка) » Поделитесь где можно закупиться сладостями к праздникам (Нужны конфеты в большом количестве для детского сада)
Поделитесь где можно закупиться сладостями к праздникам
margaritarita1411Дата: П`ятниця, 13.08.2021, 19:40 | Повідомлення # 1
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Я заведую садиком и ищу хороший сайт где можно закупиться конфетами к праздникам, чтоб радовать детишек и их родителей. Поставщики с которыми я сотрудничала ранее меня подвели и сотрудничать с ними я больше не хочу, ищу хороших, надежных поставщиков и чтоб цены не кусались.
 
dinoozzavrikДата: П`ятниця, 13.08.2021, 20:16 | Повідомлення # 2
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Добрый вечер! Плохо когда поставщики встречаются не надёжные, я когда открывала магазин тоже сталкивалась с такой проблемой, к сожалению. Держите ссылочку на сайт с подарками к праздникам https://novogodnie-podarki.com.ua/product....pakovke сама закупаюсь по несколько раз в год, сайт очень хороший, всё качественно и не дорого.
 
likap7946Дата: Неділя, 24.09.2023, 08:42 | Повідомлення # 3
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Якщо Ви переконані, що у Вас не буде часу організовувати свято вдома, варто одразу подумати про альтернативне рішення, тобто запросити гостей до ресторану. Хочу порадити Вам відзначити хрестини в ресторані Принада https://prynada.com.ua/ua/banquets/christening/ . Дивовижний заклад: ціни відповідають якості страв і рівню обслуговування. Все надзвичайно смачне, оригінальна подача, жива музика - взагалі клас.
 
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » Тут можно пообщаться (флудилка) » Поделитесь где можно закупиться сладостями к праздникам (Нужны конфеты в большом количестве для детского сада)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024