Понеділок, 06.05.2024, 23:11
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » Тут можно пообщаться (флудилка) » Заработать на рекламе
Заработать на рекламе
df163730Дата: Четвер, 19.09.2019, 08:24 | Повідомлення # 1
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Как думаете будет приносить доход реклама на сайте если ежедневное посещение до 1000?
 
allaslubДата: П`ятниця, 20.09.2019, 23:09 | Повідомлення # 2
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Будет,но на большой доход не рассчитывайте. Продолжайте дальше работать над сайтом.
Увеличиться посещаемость – увеличиться доход.
 
vdavydov305Дата: Понеділок, 23.09.2019, 17:54 | Повідомлення # 3
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
У меня тоже сначала выходила небольшая сумма. Хватало только на оплату трафика. Но, как правильно выше сказали, продолжая работать над сайтом и увеличивая посещаемость, рос доход. А после того как я начал использовать платформу AdButton,у меня времени заниматься сайтом стало больше. У партнерки http://adbutton.net системы управления рекламой легко настроить. А еще платформа универсальная, сама подбирает рекламу под тематику сайта. А это согласитесь, намного сокращает затрачиваемое на монетизацию время.
 
nlysenko634Дата: Неділя, 14.06.2020, 17:59 | Повідомлення # 4
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Пробовал пользоваться подобным, но оплаты приходили то на QIWI то на WebMoney а вот как их снять в Украине, это крайне тяжело и мне приходилось обращаться к людям которые помогали мне снимать за не малый % если бы знать где и как можно вывести, а то там деньги зависли и не знаю как вывести на карту Привата
 
allaslubДата: Неділя, 21.06.2020, 23:30 | Повідомлення # 5
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Да, с Вебмани вообще засада в Украине. У меня практически вся подработка на этом кошельке завязана. Поэтому тоже интересует этот вопрос.
 
mk1134657Дата: Вівторок, 23.06.2020, 18:24 | Повідомлення # 6
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
А я давно нашла способ – это приложение Global24 https://global24.ua которое можно скачать на плэй маркете. По моему, это лучший вариант электронного кошелька. С помощью него можно оплатить практически все, вывести деньги с телефона, сделать переводы на другие кошельки и при этом комиссия адекватная. А еще все операции выполняются анонимно, свои доки нигде не нужно светить.
 
artursupraginДата: Субота, 23.01.2021, 13:54 | Повідомлення # 7
активний користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Статус: Offline
Да может.
 
gerammashaДата: Субота, 20.02.2021, 10:26 | Повідомлення # 8
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
спс
 
natalikhmelyk22Дата: Четвер, 02.09.2021, 15:37 | Повідомлення # 9
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Может
 
syhizkajaДата: Неділя, 03.10.2021, 19:32 | Повідомлення # 10
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
постою послушаю
 
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » Тут можно пообщаться (флудилка) » Заработать на рекламе
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024