П`ятниця, 03.05.2024, 12:20
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Кредит
Кредит
vrebrejkinaДата: Середа, 01.04.2020, 12:04 | Повідомлення # 1
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Мне срочно нужен кредит на личные нужды. Скажите обязательно для его оформления идти мне в банк. Просто я как представлю какие там за этим делом очереди. Может есть еще какой-то вариант как его оформить. Мне немного не удобно к вам с таким вопросом обращаться, но я начинающий человек по вопросам взятия кредита и до конца не понимаю как это делается.

Повідомлення відредагував vrebrejkina - Середа, 01.04.2020, 16:07
 
sinkodmitrij10Дата: Четвер, 02.04.2020, 12:01 | Повідомлення # 2
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Если не обойтись без кредите, то конечно лучше сходите в банке, там хоть будете уверенны, что простоите в очереди и все при вас сделают без всякого обмана. Это для меня более менее безопасно, чем изобретать как говорится велосипед и потом попасть в какую нибудь передрягу. И кредит это такое дело, что его лучше и не начинать.
 
ia8218283Дата: Четвер, 02.04.2020, 13:25 | Повідомлення # 3
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
А зачем вам ходить в банк и выстаивать огромные очереди, чтоб оформить кредит. Ведь сейчас можно все сделать и не выходя из дома имея под рукой только интернет. Я думаю, что это намного будет лучше. А для незнающих людей есть интересная статья https://www.dzerghinsk.org/publ....-0-5824 как получить деньги онлайн на личные нужды. Я ее и сама читала и теперь знаю как этим пользоваться.
 
kvoronina647Дата: Вівторок, 29.11.2022, 11:42 | Повідомлення # 4
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Статус: Offline
Коли вперше брала кредит, то в процесі оформлення я побачила і почула багато незнайомих мені слів. Наприклад "ануїтетний платіж" і знаєте з'явився страх, що мене десь хочуть надурити. Але коли я запитала, що значать ці слова мені дуже просто пояснили. Якщо у вас теж є такий досвід, то щоб не повторювати моїх помилок раджу ознайомитися з такими словати у цій статті https://credit112.kiev.ua/ua-glossarij компанії "Кредит 112". Дуже корисно розуміти, про що говориться менеджером під час зустрічі, і що мається на увазі в документі, який дали на підпис.
 
albelen88Дата: Субота, 31.12.2022, 04:11 | Повідомлення # 5
користувач сайту
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
понятно.
 
lprfsnnДата: Четвер, 20.04.2023, 14:47 | Повідомлення # 6
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Не влезайте в долги ,мой вам совет
 
kirshyk810Дата: Четвер, 18.04.2024, 13:33 | Повідомлення # 7
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Статус: Offline
Добрый день! Я несколько раз оформлял кредит в режиме онлайн в компании Просто кредит https://prostocredit.com.ua/ru/kredit-iz-prostrochennyam/ , рассмотрение заявки 15 минут и деньги начисляют на вашу индивидуальную карту. Как по мне это самый удобный способ быстро получить нужную сумму денег, тем более они дают даже с плохой кредитной историей, что очень важно.
 
Форум » Раздел с Общими форумами » ОБЩИЙ » Кредит
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024