П`ятниця, 19.04.2024, 10:35
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » РАЗНОЕ про Старокостантинов » Звіт міського голови м.Старокостянтинова за 2007р. (Мельничук М. С.,перед громадою міста!!!)
Звіт міського голови м.Старокостянтинова за 2007р.
svДата: П`ятниця, 11.04.2008, 13:07 | Повідомлення # 1
заслуженний співрозмовник
Група: Пользователи
Повідомлень: 213
Статус: Offline
9-го квітня в приміщені Будинку Офіцерів,пройшов щорічний звіт нашого мера.На ньому було представлені реальні дані,які засвідчують велику роботу міського голови Мельничука М. С.,та виконавчих органів влади.Почувши ту інформацію, яку міський голова виклав у послідовницькому порядку для громади міста,можна сміло сказати,що зроблено багато.Тому що, це видно не тільки на паперах,як ми бачимо місто набирає динаміку розвидку ,і це приємно радую.Благо устрій нашого міста росте,велика вдячність нашому місьому головіМельничуку М. С. happy happy happy

Деякі фото з цого звіту,який закінчився концертом молодих талантів на шого міста:


surprised surprised surprised happy


К....О....Т.....Я.....Р....А
 
maxXxДата: Субота, 12.04.2008, 09:50 | Повідомлення # 2
заслуженний співрозмовник
Група: Модераторы
Повідомлень: 489
Статус: Offline
SV, оно то так, но есть много "но" и много вопросов как к столичной мерии, так и к администрации города. Меня очень волнует культурное наследие города, которое досталось НАМ исторически. Когда я первый раз попал в Старкон, меня очень поразил тот факт, что в Старконе есть много настоящих "свидетелей истории" которые достойны того, чтобы ими гордится. Но когда я узнал, что все эти ЗАМКИ просто стоят пустыми стенами и валятся под дождем, что-то задело меня за живое. Думаю каждый житель города гордился бы больше своим городом и не только перед нашими согражданами за то, что он хранит культурное наследие нашей истории. Этот город просто таки создан для развития туризма, и не только. SV, закинь идейку smile
 
svДата: Неділя, 13.04.2008, 15:35 | Повідомлення # 3
заслуженний співрозмовник
Група: Пользователи
Повідомлень: 213
Статус: Offline
махХх,я страюсь,что сделать в культурном розвитие города,но это пока туго,но я надеюсь,что не надолго.А про замок,уже есть документы по которым,замок должны были реконструировать,но где самом верху власти,тормозят,что мы здесь!Но уверен,что это не долго,что когда то изменеться!!!Не забудь приехать на парад............ happy

К....О....Т.....Я.....Р....А
 
maxXxДата: Неділя, 13.04.2008, 16:29 | Повідомлення # 4
заслуженний співрозмовник
Група: Модераторы
Повідомлень: 489
Статус: Offline
ОК. Будут каки-то новости еще-пиши!
Quote (sv)
Не забудь приехать на парад............
Приеду, наверное, если все будет норм. У нас сейчас в Киеве выборы мэра, может слыхал! Дак я тоже в этом участвую. Выходных просто нет. Суббота, воскресенье - рабочие дни.
 
svДата: Неділя, 13.04.2008, 18:48 | Повідомлення # 5
заслуженний співрозмовник
Група: Пользователи
Повідомлень: 213
Статус: Offline
Quote
У нас сейчас в Киеве выборы мэра

А кто по прогнозам,заменит ЧЕрновецкого,а то он меня,и всех остальних ЗАИ................ happy


К....О....Т.....Я.....Р....А
 
maxXxДата: Понеділок, 14.04.2008, 13:59 | Повідомлення # 6
заслуженний співрозмовник
Група: Модераторы
Повідомлень: 489
Статус: Offline
Quote (sv)
А кто по прогнозам,заменит ЧЕрновецкого,а то он меня,и всех остальних ЗАИ................
Он меня и самого ЗАИ...., хотя я работаю в его команде. Но я не за идею работаю, а за деньги, пойми. А по всем данным он и победит. surprised
surprised surprised lol lol lol ohno ohno ohno
 
maximkasДата: Вівторок, 22.07.2008, 21:06 | Повідомлення # 7
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
начали говорить про власти Старкона, а закончили столицей... мне кажеться для этого есть другие форумы!!! а по поводу роста благополучия Старкона, так это счас мало чем зависить от администрации. когда благополучие растет по всей стране, так чего оно не должно расти в одном провинциальном городке.
 
STARДата: Вівторок, 22.07.2008, 21:41 | Повідомлення # 8
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 2822
Статус: Offline
Видимо тема себя исчерпала, но к примеру сегодня и вчера мер "взялся за город", так как прошел слух, что будет проезжать Ющенко happy Не мог налюбоваться с вида того, как масса людей улицы отчищают, красят, подбеливают и проечее... cool



чаще всего пишу в спешке, могут быть очепятки
 
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » РАЗНОЕ про Старокостантинов » Звіт міського голови м.Старокостянтинова за 2007р. (Мельничук М. С.,перед громадою міста!!!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024