Субота, 20.04.2024, 07:29
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: STAR  
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » Поиск людей » ХОЧУ НАЙТИ ЗНАКОМЫХ! (Ищете кого то? Вам сюда... (общая тема))
ХОЧУ НАЙТИ ЗНАКОМЫХ!
LismaДата: П`ятниця, 29.02.2008, 21:04 | Повідомлення # 1
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Когда-то я жила на улице Мира д.147/1 возле парка.Уехала в 1999 году.Хотелось бы пообщаться с людьми из этого района. dry
 
STARДата: Понеділок, 03.03.2008, 01:24 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 2822
Статус: Offline
а не Мира 1/147 ? я там жил немного tongue



чаще всего пишу в спешке, могут быть очепятки
 
Olga-CCДата: Вівторок, 04.03.2008, 18:36 | Повідомлення # 3
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
а я жила на улице Попова. В 1996 уехала. мне тогда 6 лет было.Найду свои фотки с сада и с первого класса- размещу. А пока отзовитесь, кто вспомнит. Помню только, что в первом классе Эдик был, а сидела я за партой с Андреем. И наша учительница (Людмила, вроде) в декрет ушла. smile оживите память, кто помнит wink
 
STARДата: Вівторок, 04.03.2008, 20:18 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 2822
Статус: Offline
Quote (Olga-CC)
оживите память, кто помнит

сомневаюсь,что кто то что то спомнит - уточнить бы, например: где точнее жила на Попова, в какой школе училась... может и кто то помнит :)

тема очищена от флуда.Админ




чаще всего пишу в спешке, могут быть очепятки
 
tikurillaДата: Вівторок, 27.05.2008, 18:30 | Повідомлення # 5
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
dry
 
lianaДата: Понеділок, 30.06.2008, 21:47 | Повідомлення # 6
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Приветствую всех на этом сайте! Я здесь новичок, хотя мои корни из этого необычайного города. Я хотела бы попросить жителей Староконстантинова, помочь мне разыскать так сказать мои корни. В жизни моей случилось рсстаться с мамой, отец забрал меня к себе и я длительное время проживала в Винницкой области. Я знаю, что у меня есть младшие брат Александр и сестра Галина. Мою маму зовут ЗОЯ ЕФИМОВНА. Я была очень маленькой, но помню, что мы жили в районе автовокзала возле кинотеатра, где-то недалеко был мост через речку и в этом райончике я проживала в частном секторе. Я очень хочу найти всех своих родственников...... Отзовитесь на крик души. Помогите! Я её не видела уже так 30 лет.

lianal
 
maxXxДата: Понеділок, 30.06.2008, 22:38 | Повідомлення # 7
заслуженний співрозмовник
Група: Модераторы
Повідомлень: 489
Статус: Offline
liana, здравствуйте. Все с вашей просьбой понятно, но очень мало информации о тех, кого вы пытаетесь разыскать. Если можете, то дайте фамилию хотя-бы, так будет намного легче искать.......
 
lianaДата: Вівторок, 01.07.2008, 23:03 | Повідомлення # 8
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Спасибо, что отклинулись! Я маленькая была (примерно около 5 лет), матери моей гдето около 54. Я только знаю, что она была ещё раз замужем. моим брату Александру где-то около 21 года, сестра и того моложе. Дедуля мой умер на день рождения моего отца 05.02.1982года. Фамилия девичья матери думаю Здыхальская Зоя Ефимовна, во втором браке она взяла фамилию моего отца - Захарчук. У меня есть фотки меня и матери, я их отцифровала как могла. Только как мне её показать? cry Я на вашем сайте недавно, пока внимательно изучаю (как время позволяет). Посмотрев фотки, я даже разрыдалась. Всплывают некоторые воспоминания, я даже улицы узнаю в старом городе.

lianal
 
maxXxДата: Вівторок, 01.07.2008, 23:12 | Повідомлення # 9
заслуженний співрозмовник
Група: Модераторы
Повідомлень: 489
Статус: Offline

Заходите по этой ссылке и тут подробно все написано как вставлять фото.....

 
калаханДата: Понеділок, 07.07.2008, 18:15 | Повідомлення # 10
новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
хочу найти своих друзей хто учился в 9школе 1995 1996 из 8в 9в моя фамилия Любчик может хтото найдется
 
TURISTДата: Понеділок, 07.07.2008, 23:29 | Повідомлення # 11
постійний користувач
Група: Модераторы
Повідомлень: 142
Статус: Offline
Шановні бувші колеги по роботі з будфірми"ДИНАСТІЯ"(2004-05) ВІДГУКНІТЬСЯ!!!!(сіньйор)
 
lianaДата: Понеділок, 28.07.2008, 21:42 | Повідомлення # 12
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
Скажите, есть ли в городе улица Щербакова. Я обнаружила на фотках Admina баньку - на какой она улице? И есть ли там рядом мост? Я разыскиваю родственников и в моей памяти всплывают некоторые картинки, которые я вижу на фотках. Помню перекресток возле автовокзала, кинотеатр, а вот какая это улица может подскажите. Я хоть по карте ориентироваться стану. Спасибо!

lianal

Повідомлення відредагував liana - Понеділок, 28.07.2008, 22:09
 
ольгаДата: Субота, 06.12.2008, 13:33 | Повідомлення # 13
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Статус: Offline
здравствуйте жители староконстантинова .еле нашла раздел поиска знакомых я не большой любитель компьютера вообще а тут еще между страниц листай. несколько месяцев назад я просто попала на эту стр и читая обратила внимание вернее просто застыла не понимая почему на обращении в помощи найти маму и сводных брата и сестру. через несколько минут я пришла в себя и поняла что это не просто так призошло и именно со мной. оказывается что я не просто знакома с ее мамой а мы еще и жили в одном доме и в одной квартире 2года и я знаю ее сводных брата и сестру но это было 15 лет назад. благодаря этому знакомству я сегодня на другом конце света. еле вытащила имель кто просил о помощи в поиске родных. в итоге я связала концы этой истории и человек была мне благодарна а я довольная как слон потому что то что произошло после осознания всей общей картины наводит на мысль о существовании сверх сил.
 
lianaДата: Неділя, 07.12.2008, 18:12 | Повідомлення # 14
прохожий(а)
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Статус: Offline
peace Я конечно не слон, но радовалась. Ольга спасибо тебе за помощь, я даже с мамой разговаривала по телефону на этой неделе. Я познакомилась, тоже по телефону, с моими родственниками. Я уже сдала гос.экзамен, поэтому у меня будет возможность съездить в гости.
Олечка, заходи на сайт будем общаться. И еще множество раз спасибо!:swing:


lianal
 
STARДата: Середа, 10.12.2008, 01:06 | Повідомлення # 15
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 2822
Статус: Offline
Quote (liana)
не слон, но радовалась

Quote (liana)
я даже с мамой разговаривала по телефону

Это радует, что наш сайт помогает людям wink
 
Форум » Раздел про Старокостантинов и жителей. » Поиск людей » ХОЧУ НАЙТИ ЗНАКОМЫХ! (Ищете кого то? Вам сюда... (общая тема))
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024