П`ятниця, 19.04.2024, 16:03
Місто Старокостянтинів. Тисячі фото на сайті!
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: maxXx  
Форум » Раздел с Общими форумами » Авто-Мото форум » Событие: В Киеве прошёл "IX-й Международный Фестиваль BMW" (Никакой кризис и другие катаклизмы не помешали :)
Событие: В Киеве прошёл "IX-й Международный Фестиваль BMW"
staro4kaДата: Середа, 17.06.2009, 12:32 | Повідомлення # 1
постійний користувач
Група: Пользователи
Повідомлень: 242
Статус: Offline
Никакой кризис и другие катаклизмы не помешали проведению IX-го международного Фестиваля BMW, который провел Всеукраинский клуб BMW в минувшую субботу, 13-го июня.
На летном поле спорткомплекса "Чайка" в очередной раз на ежегодную встречу собрались поклонники марки BMW и их друзья. Посещаемость мероприятия растет с каждым годом, и размещать большое количество автомобилей все сложнее. Участники Фестиваля стягивались на "Чайку" в течении нескольких часов. Зрелище, организованное силами 300 энтузиастов, действительно было грандиозное. На всеукраинском слете клуба BMW компания "АВТ Бавария" также представила свои автомобили: новый BMW 750i, BMW M3 Coupe и уникальный BMW ALPINA B3. Кроме того, в рамках слета впервые были показаны новинки мото-мира: BMW F 800 R и BMW HP2 Sport. Не обошлось и без визитной карточки этого грандиозного действа - традиционного проезда по городу колонны автомобилей BMW.

Автор всех фото: 928GTS«www.luxurycars.org.ua»
Кроме этого программа нынешнего Фестиваля была очень насыщенной. Она включала конкурс "Мисс BMW", благотворительный аукцион, мото-шоу, разнообразные конкурсы, чемпионат по мини-футболу и другие мероприятия. Одно из главных соревнования по авто- и мотослалому. Лучшими в этих дисциплинах стали киевляне, Владимир Савычев среди автомобилистов и Алексей Куприй среди мотоциклистов. Крупнейшее мероприятие собрало представителей не только из нашей страны. Некоторым пришлось преодолеть не одну сотню километров, ведь на Фестиваль приехали гости из стран СНГ, Германии, Польши, стран Балтии, Беларуси, Молдовы и других стран. Но, разве могут какие-то там расстояния стать преградой для людей, объединенных любовью к машинам баварской марки? Нет, конечно. В общей сложности собралось примерно столько же BMW, сколько и в прошлом году, то есть более 2000 машин. Выросло число любителей мототехники BMW. На Фестиваль приехало около 50 двухколесных баварских машин.

Посетителей же по примерным оценкам собралось больше, чем год назад, около 30000 человек. А группа "ТіК" так завела зрителей, что до самого завершения Фестиваля практически никто не разошелся. Под занавес мероприятия состоялось традиционное награждение победителей и праздничный салют. Свежий воздух, хорошая погода и большое количество увлеченных людей - все располагало к общению, новым знакомствам и хорошему времяпровождению.

---------------------------------------------




Повідомлення відредагував staro4ka - Середа, 17.06.2009, 12:33
 
STARДата: Середа, 17.06.2009, 14:49 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 2822
Статус: Offline
О! Був вже sad Якось читав, що мав проводитись... staro4ka, дякую за тему smile



чаще всего пишу в спешке, могут быть очепятки
 
Форум » Раздел с Общими форумами » Авто-Мото форум » Событие: В Киеве прошёл "IX-й Международный Фестиваль BMW" (Никакой кризис и другие катаклизмы не помешали :)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024